Шаблоны для Joomla 3 здесь

main2

Яндекс.Метрика

В г. Лоо ( Большое Сочи) завершилось первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек в категориях 11, 13, 15 ,17 и 19 лет в высшей и первой лигах. В высшей лиги, в категории до 11 лет, принимал участие представитель нашей школы, Денис Туник. Выступил он очень удачно, набрав 6 очков из 9. В итоге, он занял 6 место среди 54 сильнейших юных шахматистов России этого возраста, всего на пол-очка отстав от 3 места.

На острове Родос ( Греция) закончилось личный чемпионат Европы среди ветеранов в категории 50+, в котором принимала участие тренер нашей школы - Татьяна Валерьевна. Мужчины и женщины играли в одном турнире ( всего 50 участников) с раздельным зачетом. В общем турнире Татьяна Валерьевна заняла 8 место, а среди женщин - 1е. Что принесло ей титул чемпионки Европы среди ветеранов в категории 50+. С чем мы ее и поздравляем! Технические результаты: http://chess-results.com/tnr413748.aspx?lan=1&art=1&flag=30

Пожелаем ей развить свой успех в командном первестве Европы в составе сборной России, которое стартует через 2 дня там же!

В Лондоне проходит матч на первенство мира между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном и претендентом Фабиано Каруана. Пройдена половина дистанции ( 6 партий). Пока ничья 3:3. Все партии проходят в напряженной борьбе и все 6 пока закончились вничью. Если матч закончится тоже вничью 6:6, будут сыграны дополнительные партии. В интернете можно найти много сайтов, где в прямом эфире можно следить за игрой с различного уровня комментаторами, на любой вкус. От маститых гроссмейстеров до простых любителей шахмат.

29 ноября в Бледе ( Словения) завершился чемпионат мира среди ветеранов. В категории 50+ среди женщин, тренер нашей школы, Татьяна Валерьевна, заняла 2е место и завоевала серебрянную медаль! Поздравляем ее с этим достижением и желаем ей дальнейших успехов! А всем ученикам есть с кого брать пример!

С 29 июня по 8 июля в польском городе Краков проходил европейский школьный чемпионат в 6 возрастных группах , отдельно среди мальчиков и девочек. В группе до 9 лет удачно выступил Денис Туник, который занял 7 место среди 52 участников. Подробнее об этом соревновании можно узнать на сайте турнира:  http://www.chessarbiter.com/turnieje/2018/ti_3434/results.html?l=en&tb=14_